Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Panorama 3*

Карина, Курск Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.01.2013 11:34

Панорама – в целом неплохой, уютный отель. Единственное, номера требуют косметического ремонта. Мебель в моей комнате была не очень удобная. В соседнем номере кровать заметно новее, друзья успели похвастаться. Но, опять же, для 3* - все вполне прилично. Я отдыхала в номере Студио с кухней. Увы, посуды кроме чайного сервиза и самого чайника не было. Короче, не совсем понятно назначение этой «кухни». Плиты и тарелок, сковородок, кастрюль на ней не оказалось.

Что касается питания в Панораме – завтраки понравились. Разнообразие вполне достойно категории 3*. Подавали омлеты, вкусную выпечку, нарезки овощные, мясные, сырные.

Выбирала отель по отзывам и описанию в интернете. Его фишкой была приятно удивлена. Спа просто потрясающий. Плаваешь в бассейне, а за окном метет снег. Панорамные окна – это что-то.

Отношение персонала к гостям в принципе на 3* тянет. Но вот с заказом экскурсий были некоторые проблемы. Другая смена, наоборот, решала все вопросы буквально в 5 секунд. Как говорится, се зависит от людей, где бы они ни находились.

От Панорамы недалеко до самых популярных мест в Банско. Я успела за время отдыха вдоволь накушаться в местных механах, насладиться прогулками по историческим улочкам городка. А вот до подъемника топать далековато. Ездить на микроавтобусе вообще не реально: количество людей, желающих в него сесть, намного превышает вместимость транспорта.

Панорама стоит в низине, иногда по ней буквально стелется дымок от печных труб. Соседи жаловались на запах дыма, а мне и друзьям понравилось. Зима, снег, легкий аромат костра – понимаешь, что ты действительно на отдыхе.

Развлечений как таковых в Панораме практически нет. Если не считать джакузи и парную. Я планировала спокойный, тихий отдых с возможностью иногда покататься на лыжах. Для таких целей отель вполне подходит. А вот тем, кто любит тусовки, дискотеки и прочее, думаю, стоит поискать что-то более современное и динамичное.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии