Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ПАРАДАЙЗ 3*

Анастасия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.05.2012 06:57

Когда отдыхали в Поморие, то останавливались в отеле Парадайз. Что понравилось: отель расположен недалеко от пляжа. Так как были с детьми, то изначально не хотелось выбирать такой тур в Болгарию, чтобы от отеля нужно было долго добираться до пляжа. А так красота: перешли через дорогу и можно отдыхать на песочке. Бесплатно дают шезлонги, зонтики, полотенца.
В номерах уютно, чисто - убираются каждый день, меняют полотенца, постельное белье. Имеется кондиционер, мини-бар, телевизор. Спутниковое телевидение порадовало опять же детей, но смотрели мало - только по вечерам. Можно было платно получить доступ в интернет, но мы не стали пользоваться этой возможностью - не за этим приехали. Из питания предоставляется только завтрак, но это не беда, так как подают немного однообразую пищу. Там ресторан есть, вот там мы в основном и питались, все вкусно и относительно недорого. Детям понравилось кафе в отеле, там обалденные десерты подают.
Вообще отель расположен в историческом центре, рядом много магазинов, кафешек. В целом, отдых на курорте Поморие очень запомнился - и качественным обслуживанием в отеле, и прогулками по магазинам, и прочим развлечениям. Кстати, если говорить о развлечениях, то в отеле есть сауна - один раз мы ее посетили. Ну что сказать, сауна и сауна, ничего негативного.
Если еще когда-нибудь надумаем для отдыха выбрать туры на курорт Поморие, то остановимся в этом отеле... или может, в другом. Но Парадайз понравился именно как семейный отель, для детей пожалуй все есть, что нужно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии