Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ПАРАДАЙЗ 3*

Алиса Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2014 06:32

Очень тщательно выбирала курорт в Болгарии и ни капель не жалею что остановилась на Помории. Очень красивое место с чистыми пляжами, совсем рядом город Несебр, где много отличных мест для отдыха и экскурсий. Мне насладиться местными достопримечательностями особо не удалось, потому что отдыхала сама с пятилетним ребенком, но все увиденное оставило лишь положительные впечатления.

Отель Парадайс 3* расположен очень удачно – в самом сердце Поморие, пребывание в этом месте оставило довольно нормальные впечатления. В номере была большущая кровать с хорошим матрасом, мы спали с дочкой вдвоем, но и три человека поместится свободно. Все чисто и уютно, правда, пришлось напоминать персоналу, чтобы сменили белье и поубирали в ванной комнате. Горничные не слишком вежливые, делают вид, что не понимают, что ты хочешь, на ресепшине девчонки милые и улыбчатые, но на русском практически не разговаривают. В номере был кондиционер, который работал на ура, телевизор и холодильник, но мы ими практически не пользовались. На территории отеля два взрослых и один детский бассейн, мы даже несколько дней не ходили на пляж, плескались на территории отеля. Нет комнаты ребенка и детских аниматоров которые бы развлекали малышей, пока родители заняты своими делами. Но, наверное, в отелях такого уровня это даже и не предусмотрено. Мне как любителю острых блюд питание понравилось. Правда, некоторые из них были жутко пересолены. Очень мало блюд для детей, приходилось долго выбирать то, что можно скушать безопасно для здоровья моей пятилетке.

Для трех звезд все нормально, я не придирчива в быту, отдыхала и в более некомфортных условиях, так что Парадизом осталась довольна.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии