Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARAISO 3*

Львовы Оценка: 3,3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 19.04.2012 23:17

В Болгарии были впервые, отдых на курорте Обзор нам посоветовал мой коллега, он был там год назад и всем остался доволен. После прибытия на этот болгарский курорт ожидали увидеть худшее, однако мы были приятно удивлены. Нам понравилось практически все – уютный городок, море, пляж, отель и номер в котором мы поселились. Кстати выбирая тур на курорт Обзор, мы уже знали, в каком отеле остановиться, все тот же коллега порекомендовал отель трехзвездочного класса Paraiso.
После прибытия в аэропорт нам пришлось немного постоять в очереди, чтобы забрать свой багаж. До отеля принимающая сторона обеспечила нам трансфер, до места назначения меня, мою жену и 3-летнюю дочь довезли на комфортабельном микроавтобусе. После прохождения формальностей в гостинице нам выдали ключи и показали номер. Не могу сказать, что он нас удивил или же разочаровал. В принципе очень даже неплохие апартаменты, состоящие из двух небольших комнат с ванной и балконом. Хранение ценных вещей в сейфе или на ресепшене бесплатное, нам повезло, так как в нашем номере был сейф. Также в нашем номере был обычный не ЖК телевизор, холодильник и телефон, работающий с перебоями.
Инфраструктура отеля включала в себя ресторан с летней площадкой, лобби-бар и бар рядом с бассейном, бар на пляже, детский клуб, небольшой бассейн, пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами.
В плане питания понравилось тоже практически все. Еда была не только вкусной и качественной, но и разнообразной. Из фруктов подавали дыни, арбузы, персики, яблоки, абрикосы и апельсины. Также кое-что из фруктов мы покупали на рынке, например, черешню. Нам очень понравилось мороженное, которое подавали утром и вечером.
Лобби-бар приятно удивил довольно качественным алкоголем, а имен пивом и вином местного производства. Кроме того там нам понравился вкусный кофе, в ресторане кофе был тоже хороший, несмотря на то, что он готовился в кофе машине. Бар на пляже не очень порадовал, кроме воды там было только пиво.
О пляже ничего плохого не скажешь, даже наоборот он удивил своей чистотой, кроме того многолюдным его тоже назвать было нельзя. Пляж находится в двух шагах от отеля, вход в воду пологий. За время нашего отдыха море было спокойным, один день, правда, наблюдалось небольшое волнение. Кстати при сильном волнении на пляже вывешивается красный флаг, который предупреждал об опасности.
Персонал отеля очень дружелюбен, все вокруг улыбаются, несмотря на то, что наверняка кое-что в отдыхающих им не нравится. 3 раза в неделю меняли в номере постельное белье, полотенца почти каждый день, сама уборка тоже была качественной, несмотря на то, что уборщица не всегда получала чаевые. Также в отеле есть доступ к беспроводному интернету, правда его скорость и стабильность оставляла желать лучшего. В общем же отдых в Болгарии оставил положительные эмоции.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии