Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARAISO 3*

Оксана Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 19.04.2012 23:19

Отдых заграницей всегда привлекал меня отличным сервисом и возможностью познакомиться с другой культурой. Первым пунктом моего назначения была Алания (Турция), но на следующий год мне захотелось чего-то новенького, хотя в Турции мне очень понравилось. Однако на этот раз мне захотелось поехать в Европу, и, выбирая между Болгарией и Черногорией, я все-таки предпочла первый вариант.

Поскольку я не имела никакого представления о том, на какой курорт поехать, я решила положиться на совет девушки из турфирмы, которая в прошлом году организовала мне такой прекрасный отдых в Турции. На этот раз она также мне угодила, поскольку посоветовала отдых на курорте Обзор в отеле PARAISO 3***. Хочется отметить, что мне понравился номер, поскольку за такие деньги я не ожидала таких удобств. Во-первых, в ванной комнате были не только все необходимые принадлежности, но также ароматные мыльца, приятные шампуни и бальзамы.

Также было удивительно, что в номере были кондиционер, сейф и телевизор, которые стабильно работали, поскольку далеко не все «трешки» предоставляют такие удобства. Конечно, отсутствие системы «все включено» было несколько неудобным, однако по утрам был шведский стол, на котором всегда были вкусные свежие блюда. Однако затем в течение дня приходилось питаться за собственные деньги, хотя ценовая политика была доступной, и особого затруднения это не вызвало. К тому же, ресторан предусматривал возможность кушать на улице, поэтому можно было трапезничать на свежем воздухе. Кроме того, в ассортименте представлено много блюд и сладостей для детей, только не было каши для малышей. Но в целом, можно организовать неплохой отдых на курорте Обзор с детьми.

Мой балкон выходил на вид моря, поэтому было очень приятно сидеть вечерами и просто наблюдать за волнами. Благодаря тому, что пляж находился практически под окнами, можно было свободно гулять ночью под звездами по побережью. Днем все лежаки были бесплатными, также предоставлялась вода, пиво и напитки, похожие на сок. По вкусу они были, как разбавленный «Юпи», но лично я не слышала, чтобы дети жаловались.

В целом, мое мнение о данном отеле положительное. Однако хочу сказать, что отдых здесь подойдет только тем, кто хочет спокойно отдохнуть от городской суеты. Если же хочется ярких вечеринок и дискотек, то PARAISO(ОБЗОР) 3*** вряд ли вам подойдет. В целом, отдых в Болгарии мне очень понравился, и остались только положительные воспоминания и потрясающие фотографии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии