Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARNAS 3*

Ирина и Генна Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 08.08.2012 17:23

Две недели назад вернулись из отпуска, который в этом году проводили в болгарском Созополе. Жили в отеле Parnas 3*. Мы обычно отдыхаем довольно активно, посещая все местные достопримечательности и развлечения, а в отель приходим только ночевать, поэтому трехзвездочные отели нас, как правило, вполне устраивают. Наш отель нас не разочаровал. Месторасположение у него просто шикарное: он возвышается прямо над морем на скале. Пляж совсем рядом: чистый, немноголюдный, но море, к сожалению, мелкое.

Обстановка номера довольно спартанская, но все необходимое есть: кованые кровати, стулья, стол, шкаф, мини-бар, телевизор, кондиционер. Санузел приличный. На балконе, с которого открывается потрясающий вид на бухту, стоит набор легкой мебели. К уборке номера претензий нет. Персонал обходительный, при этом практически незаметный. На ресепшне есть русскоязычный менеджер, который нам в первый день подробно рассказал, куда можно съездить и где вкусно поесть. В самом отеле мы только завтракали.

Завтрак хоть и не блистал разнообразием, так как ежедневно предлагали выбор из трех вариантов (не шведский стол), но был довольно вкусным. Обедали и ужинали за пределами отеля. Развлечений на территории отеля практически нет, как и собственно самой территории. Мы к этому были готовы, так что все нормально. Единственное, чем отель огорчил, – это плохая звукоизоляция номеров. Дня за четыре до нашего отъезда в соседнем номере поселилось беспокойное семейство, и мы пару раз становились невольными свидетелями их громких, но, к счастью, непродолжительных споров по поводу того, куда завтра ехать. В общем, могу сказать, что отель свои три звезды вполне отрабатывает, а на четыре или пять он и не претендует.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии