Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PASHOV 2*

Валерия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 03.03.2011 00:16

Мы решили с мужем отправиться в незабываемое путешествие, так как на отдых вырваться смогли только первый раз за три года. Поскольку я все три года сидела с малышом, мы старались никуда не выезжать, то не могли позволить себе физически, а потом и финансово. В оконце концов мы выбрали туры в Болгарию, так как большинство наших знакомых ездят на отдых именно в эту страну, где царит жаркое солнце, золотистые пляжи и тёплое море. Тем более что мы давно знали про отдых в Болгарии, и только о положительных его сторонах. Среди многочисленных курортов мы остановили свой выбор на отдых на курорте Созополь.

Самое интересное, что тур в Созополь нам пришлось приобретать не один, а целых три, ведь мы решили отдохнуть на полную катушку и не экономить ни на чём. Среди большинства отелей наш выбор упал на отель PASHOV 2. Ведь там нам пообещали, что предоставят две кровати для взрослых и одну детскую, которая будет располагаться в отдельности от других кроватей. Самое интересное, что помимо этого всего нам нужен был ещё и просторный номер, в котором было бы всё, что может понадобиться для комфортного и уютного отдыха.

Мой муж привык также если отдыхать, то отдыхать на полную катушку, так как по большому счёту, на себе не стоит экономить, а тем более уже на ребёнке. После того, как мы поселились в этом отели, нам предоставили трёх местный номер, в котором была отдельная кухня, вся необходимая техника. три кровати: две взрослых и одна детская. Стоит также отметить, что сам сервис обслуживания был просто превосходным. Очень понравилось то, что в номере убирали три раза в день, а это далеко немаловажно, когда в номере проживает маленький ребёнок.

Если вы решили отправиться именно сюда, тогда вы принимаете абсолютно правильное решение. Для меня самое главное было то, чтобы в номере было всё необходимое, что может понадобиться для комфортного отдыха. Устроило и то, что сам отель располагался совсем близко от моря, а это с ребёнком первая необходимость. Поэтому, если в этом году мы поедем на отдых в Болгарию, тогда непременно выберем именно этот курорт.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии