Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Перун 4*

Predok Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 30.09.2010 16:42

В январе месяце я наконец-то получил долгожданный отпуск. Несмотря на холода проводить его дома совсем не хотелось, и я начал подумывать о путешествии. Тем более что путевка на курорт, могла стать прекрасным сюрпризом ко дню рождения моей жены.
Итак, полный решимости я отправился в турагенство. Как ни покажется странным, первое, что мне предложил туроператор – это отдых в Болгарии. Я, конечно, сильно сомневался, что двум взрослым с маленьким трехлетним ребенком подойдет зимний отдых в Банско. Но меня уверили в том, что Болгарский горнолыжный курорт в Банско предоставляет весьма приличные условия, как проживания, так и питания. Необходимо было срочно принимать решение, ведь горящие туры в Банско улетучивались с молниеносной быстротой. Я дал утвердительный ответ, и мы приступили к выбору отеля. К сожалению, остался совсем небольшой выбор отелей, поэтому я согласился на лучший из имеющихся – четырехзвездочный «Перун».
Мы прилетели в Болгарию на горнолыжный отдых в Банско в первой половине дня, до отеля добирались где-то пол часа. «Перун» встретил нас довольно гостеприимно, очень понравился просторный холл с камином и баром, а также многообразие мест, где можно спокойно посидеть за чашечкой кофе. Не теряя времени, я отправился кататься на лыжах, оставив жену и дочь в отеле. Хочу сказать, что «Перун» имеет очень хорошее расположение – всего 5 минут ходьбы до подъемника, а на автобусе вообще 2 минуты, до центра Банско 15 – 20 минут от отеля. Когда я вернулся, то сразу попал на ужин и понял, что в отеле неплохо кормят – мясо гриль, разнообразные супы и салаты. Потом я блаженно отдыхал, пока моя дочь развлекалась, имеющейся в отеле анимацией. Жена моя была в бассейне. Оказалось, что в нашем отеле имеется открытый бассейн с подогревом, две джакузи на улице, две финских сауны и турецких паровых – красота. Апартаменты очень комфортные, обустроенные всем необходимым, везде чистенько, ремонт свежий.
В заключение замечу, что отдых с детьми в Банско возможен, горные спуски отличные, а наш отель «Перун» бесконечно порадовал хорошим сервисом.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии