Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Интеротель Поморие 3*

Ирина Владимировна Нет оценки
Добавлено: 25.01.2013 11:13

Отдыхали в отеле в июле 2012 г., «Интеротель Поморие» выбрали по совету турфирмы. Номер нам достался в новом корпусе, на 7 этаже, с видом на море. По правде сказать, в новом корпусе гораздо лучше, лифты работают, номера просторные, с кондиционерами. Старый корпус внутри и снаружи очень похож на советские пансионаты 20 века.

Из питания у нас были только завтраки: сосиски, бекон, котлетки, сыр, брынза, яйца вареные и жареные. Иногда давали куски жареной печени. Белый хлеб очень вкусный. Каждый день были овощи и фрукты: помидоры, огурцы, бананы, апельсины. В зале работали две кофемашины. К кофе – булочки, джем, мед, масло.

Завтраки довольно однообразные, надоели быстро. Обедали и ужинали мы в кафешках на побережье. Радовались, что не купили тур с полностью включенным питанием.

В номере был холодильник и телевизор, очень маленькие, но рабочие. По вечерам и после обеда смотрели ОРТ. Постель нам меняли лишь однажды, полотенца – раз в 2-3 дня. Лебедей из полотенец не складывали. Но, в принципе, нам это и не нужно было, и без лебедей неплохо отдохнули.

У отеля нет своего пляжа, но в Поморие есть несколько муниципальных пляжей, и до центрального примерно 10 минут ходьбы. Его можно узнать издалека по желтым зонтикам. Шезлонг обойдется 5 левов в день, зонтик столько же (зонты большие, на несколько человек). В разгар июля народу было довольно много, но места на пляже хватало всем. На территории отеля есть три бассейна: крытый (с морской водой), открытый (с джакузи) и детский. Шезлонги у открытого бассейна занимали еще до завтрака.

За 10 дней отдыха раза четыре ездили на экскурсии, побывали в Созополе, Несебре, Бургасе, прокатились по морю на яхте. В самом Поморие особо смотреть нечего, городок совсем небольшой, зато экскурсионные бюро буквально на каждом шагу.

Помимо русских, в отеле было довольно много немцев пожилого возраста, которые обязательно раз в день принимали лечебные процедуры с морской грязью. Забыла сказать – в отеле есть лечебный корпус.

Мое резюме такое: за те деньги, что мы заплатили за путевки, отдых получился очень даже классным.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии