Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Апарт отель Привилидж Форт Бич

Вадим Дудников Оценка: 4 размещение: 5 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 04:06

В прошлом году я и несколько моих друзей поехали на отдых в Болгарию. Страна солнечная, приветливая и вполне доступная. Из отлей выбрали Привилидж Форт Бич, а сам отдых на курорте Елените. Выбрали не случайно. Онрасположен уж очень удобно – в 5 минутах от Святого Власа и в 10 минутах езды от Солнечного берега. Кроме пляжа там находится гора Стара Планина. В целом курорт разнообразный. Заметил, что многие приезжали в туры на курорт Елените с детьми. И вправду с нами в отеле было очень много семей с детьми, причем разновозрастными.
Отель Привилидж Форт Бич хоть и не может похвастаться своей звездностью, но все же цепляет. Гостиница располагается на 1 береговой линии. Очень странный и креативный бассейн разделяет отель на две части. Сам бассейн узкий, похож на цифру 8. Можно даже сравнить его с рекой, текущей по кругу. С одной стороны бассейн огибает деревянный корабль, стоящий на мели. В центре имеется островок, соединенный небольшим мостом, на котором часто располагаются загорающие. Все это выглядит очень интересно и необычно.
Питание в отеле могло быть и получше, но мы с компанией в гостинице в основном только завтракали. Днем отдыхали на пляже, попивали пиво в барах, а вечерами гуляли и всячески развлекались. А так как Святой Влас и Солнечный берег находятся совсем близко, мы брали такси и проводили значительное время там. Кстати, таксисты для туристов цены-то накручивают. Советую сначала узнать расценки у персонала в отеле. Ну отдохнули мы на славу, хотя и были незначительные минусы. Понравилось нам всем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии