Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле РЕГИНА МАРЕ 4*

Вячеслав Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 17:52

Здравствуйте, решил поделиться впечатлениями о прошлогоднем отдыхе на курорте Балчик. Тур в Болгарию решил взять не случайно. До этого прочитал немало отзывов об отдыхе в Болгарии, просмотрел массу фотографий на эту тему. У туроператора узнал все подробности. Агенство предлагало интересные цены на туры на курорте Балчик для пожилых людей, но я к ним к сожалению не отношусь. Но и так цена оказалась вполне адекватной.
Отель “РЕГИНА МАРE” красивый и солидный, находится непосредственно у моря. Рядом с гостиницей расположен ботанический сад. Номеров в отеле мало, не больше 50. Это делает его достаточно тихим и спокойным местом отдыха. Лучше всего в него приезжать не молодежи, а семейным парам, мечтающим о тишине и покое.
Стандартная комплектация номеров (спутниковое ТВ, кондиционер, интернет, телефон, мини-бар) нисколько не разочаровала. Интерьер гостиницы приятно удивил. Внутренние убранства оказались очень уютными, роскошными и приятными взору.
В номере был не часто, в основном гулял, купался, отдыхал. Понравились оба бассейна, как крытый, так и под открытым небом. В течение отдыха успел совершить пару поездок. В первую поездку посетил мыс Калиакра и древнегреческий полис Несебр. Во вторую экскурсионную поездку был в Тырново - старой столице Велико. Два раза выезжал для игры в гольф. Примерно в 6-7 км от отеля расположено поле для гольфа. Газон там был слегка грубоват.
Питание в отеле нормальное, есть выбор между местной и интернациональной кухнями.
В целом отдохнул неплохо.....

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии