Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ПОМОРИЕ РЕЛАКС (ПОМОРИЕ) 3*** - описание отеля на курорте Поморие в Болгарии

Мария Оценка: 4 размещение: 5 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 14:04

В Болгарию ездим отдыхать довольно давно, но в Поморье попали первый раз в августе 2010года. В связи с экономическим кризисом пришлось выбирать более скромный вариант отдыха, вместо пятизвездочного отеля поселились в трехзвездочный - Поморие Релакс 3***. К моему огромному удивлению, сервис и комфорт почти ничем не уступал отелям с большим количеством звезд. Возможно, потому что этот отель новый, построенный только в 2010 году, и производилась политика "заманивания" туристов. Но впечатления нашей семьи от отдыха, который подарил отель Поморие Релакс 3*** и его сотрудники, нельзя просто сказать незабываемые, они просто восхитительные.
Поразило, что трехзвездочный отель стоит на берегу моря. Территория отеля хотя и небольшая, но чувствуется уют и комфорт. Отдых прошел довольно тихо и спокойно, так как на пляже и в барах никогда не было много людей, а мне собственно и нужен такой отдых. Не люблю толпы, так как этого хватает на работе.
Что касается питания, никаких удивительных блюд, обычная европейская кухня, но немного не дотягивает до сервиса "все включено". Мы ездили с двухлетним ребенком, и накормить его не составляло труда.
Номера с интересным интерьером и удобной кроватью. В номере есть все - телевизор, который посмотрели пару раз, кондиционер, балкон, холодильник, правда пустой.
На территории отеля посетили бальнеологический центр, провели сеанс грязелечения, правда, не бесплатно. Но понравилось всем, и даже ребенку, еле вытащили его за уши.
На экскурсии не ездили, так как далеко с ребенком не заедешь. В основном принимали солнечные ванны и купались в море. Отдых получился семейным и романтичным.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии