Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ПОМОРИЕ РЕЛАКС (ПОМОРИЕ) 3*** - описание отеля на курорте Поморие в Болгарии

Рината Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2012 14:38

Мой брат из Москвы подарил нашей семье тур в Болгарию.Вся моя семья уже более 10 лет проживает в достаточно переменном климате далекой Сибири. И поэтому море и солнце для меня, мужа и доченьке не только желанное, а и необходимое. И наверняка каждый понимает, что увидеть такое в Сибири просто невозможно. Семейный тур в Болгарию, который курил нам брат радовал всем, что в него входило. Про курорт Приморье мы все неоднократно слышали от друзей и знакомых, а побывать там никак не приходилось.
И вот долгожданная мечта сбылась. 4 июня мы уже были в Домодедово . Удивительно, но всего лишь через 2 час лёта мы стояли в аэропорте Бургас. Как оказалось отель "ПОМОРИЕ РЕЛАКС (ПОМОРИЕ) 3" , где для нас был забронирован номер на двоих с дополнительным детским местом, находился в 35 км от аэропорта. Менее чем за час мы стояли в очень привлекательном и живописном месте, на берегу моря. Восхищениям не было границ. Расположились мы в семиэтажном комплексе отеля. Рядом стоит еще десятиэтажный корпус под названием Поморие Бич. Нас поселили на 3 этаже. Так как отель с 3 сторон окружен морем, вид с наших окон также выходил на море. Радовало, что в номере был кондиционер, который позволил легко вздохнуть после жаркого морского воздуха еще был интернет. В этот же день мы позавтракали за "шведским столом". Большинство времени мы проводили в открытом бассейне, где есть специальное отделение для детей. Муж ежедневно посещал сауну и бильярд. Ужин в круглосуточном ресторане отеля особо запомнился бокалом болгарского вина.
Отель находится прям на берегу моря. Поэтому до ближайшего пляжа всего ничего. Отдых на курорте Поморие навсегда остался в памяти моей семьи.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии