Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ПОМОРИЕ РЕЛАКС (ПОМОРИЕ) 3*** - описание отеля на курорте Поморие в Болгарии

oleg56 Нет оценки
Добавлено: 03.07.2014 14:34

Отель расположен в уютном местечке, рядом достаточно тихо и это несмотря на то, что туристов было ну очень много! Совсем рядом с гостиницей парк, в котором мы с мужем часто гуляли. Это мой первый тур в Болгарию и надеюсь что не последний.

Окно номера выходили на сторону парка. Открываешь окно и видишь живописный пейзаж. Дышишь полной грудью. Сама комната обставлена по европейски. Мебель сделана из качественного МДФ, кондиционер, душ и другие бытовые приборы работали исправно!

Качество обслуживания номера на очень хорошем уровне. Простыни меняли через день, персонал регулярно интересовался, а нравится ли нам здесь отдыхать и не нужно ли чего.

Отдых на курорте Поморие запомнился тем, что помимо непосредственной близости воды, в гостинице было куча других лечебных процедур. Так, вежливый и общительный персонал, который, к слову, немного знает русский, провел сеанс климатического и бальнеологического лечения. Понравилось!

Кормили вкусно. Было много мясных блюд, приправы на основе свежих овощей и острых специй. А вот сладких десертов почти не было. Так как ездили по путевке "все включено", бар был бесплатным, но только до 6 часов вечера. После, если хотелось выпить, приходилось пользоваться специальным ночным баром, который располагался на втором этаже гостиницы.

Вообще лечебных процедур здесь много. К сожалению, большую часть мы так и не опробовали. Однако, можем сказать, что лечат в этом отеле если не все болезни, то многие.

Могу с уверенностью сказать, что отдых в Болгарию удался!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии