Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Апартотель Рейнбоу 1 APT

Еременко Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.03.2013 13:27

Как и на протяжении последних семи лет в этом году мы с супругом решили отпраздновать годовщину нашей свадьбы в Болгарии на живописном черноморском побережье. Единственное над чем мы раздумывали, так это курорт, в котором хотели бы провести отдых. Поговорив с друзьями и родственниками, решили отправиться в Солнечный берег. Полет быль легким, приземление мягким. Поселились мы в роскошном, как оказалось, отеле Апартотель Рейнбоу 1 APT. Это комплекс, отличающийся от предыдущих наших мест жительства элегантностью и приятной атмосферой. Здесь очень доброжелательный и приветливый персонал. Нам очень повезло, ведь мы приехали в отель всего на пару минут раньше еще одних гостей отеля и последний номер мог просто нам не достаться. После регистрации, которая, кстати, прошла быстро, нас любезно провели в наш номер.

Итак, начну с комнаты. Вообще, номер, как и весь комплекс, очень чистый, ухоженный, просторный и светлый. Кровать очень мягкая, чувствуешь себя как на перине. Имеется кухонное оборудование и, соответственно, кухонный уголок, где в любое время суток, вы можете встать и заварить чашку кофе или приготовить любимую закуску. В ванной комнате нас все устроило. Здесь присутствовал собственный фен, чистые полотенца и халаты, а так же качественный набор для личной гигиены. Что очень порадовало, так это наличие в каждом номере своего балкона, откуда открывался великолепный вид на двор отеля, а так же на побережье.

Что касается развлекательной программы, то здесь должно очень понравиться молодым людям, веселой компании друзей. На территории Апартотель Рейнбоу 1 APT располагается ночной бар, современный фитнесс зал и спа-центры, огромных размеров бассейн, большое количество магазинчиков и так далее. В общем, я безгранично рада тому, что мы попали именно в отель Апартотель Рейнбоу 1 APT.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии