Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ревьера Бич 5*

Ната Нет оценки
Добавлено: 18.06.2014 13:00

Пожалуй, один из самых лучших отелей Болгарии. Несмотря на то, что отдыхала в Riviera Beach одна, поселили в огромный, правда одноместный, номер! Кондиционер, душ и другая бытовая техника работала исправно. Мне понравился этот тур в Болгарию еще и тем, что гостиница расположена прямо на берегу моря.

Количество бытовых приборов порадовало. Тут и холодильник (причем не маленький а полноразмерный), микроволновка и даже стиральная машина! Вне всякого сомнения, этот отдых в Болгарию – самый лучший! Хоть и придется изрядно переплатить за то, чтобы провести время в этой гостинице.

Был в отеле и телевизор, с пакетом кабельных каналов. Правда, как не старалась ни одного русскоязычного не нашла. Зато много европейских, по которым то и дело крутят всевозможную музыку. Я языка (а вещали все на английском) не знала, но толику удовольствия от просмотра получила.

Вся мебель - качественная. Стул был сделан из ДСП, стулья - деревянные.

На пляже практически всегда людно. Лежаков, шезлонгов явно на всех не хватает. Бассейн в отеле, наоборот, часто пустует. Там-то как раз много свободных шезлонгов.

Время от времени приходили экскурсоводы и ненавязчиво предлагали купить экскурсию. Отказывалась!

Чем еще мне понравился отдых на курорте Солнечный день? Питанием! Ездила по путевки “все включено”, бесплатный бар работает до 6 вечера. Стол – шведский.

Более чем уверена, что туры на курорт Солнечный день понравятся многим. Правда будьте готовы изрядно переплатить, чтобы насладиться отдыхом в дорогом отеле .

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии