Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле С Конс. и Елена - Романс 4*

СНЕЖАНА Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 17:08

Мы с семьей давно хотели побывать в Болгарии, потому что многие знакомые настоятельно советовали - замечательное место поправить здоровье, понежиться на песочке, да и просто отдохнуть душой. Поэтому в мае наконец решились. В турагенстве порекомендовали отдых на курорте Святой Константин и Елена, и надо сказать, мы остались очень довольны. Выбрали отель Романс 4 звезды, и не пожалели - тихое уютное место, вдали от шума и суеты, сервис на высочайшем уровне, все удобства и коммуникации, расположен совсем недалеко от пляжа, на территории естественного парка. Климат уникальный, насыщен фитонцидами, дышишь, и не можешь надышаться. Пляж и береговая линия песчаные, что в нашем выборе явилось решающим, так как планировался отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми.
Отдых в отеле действительно был отдыхом. Из нашей обыденности и вечной занятости появилась такая прекрасная возможность погрузиться в себя - spa-процедуры, бассейн, сауна, джакузи, тренажеры, и даже ароматерапия. Детишки наши с удовольствием плескались в бассейне, играли на площадке, веселились на аттракционах, перезнакомились всеми, включая персонал ))), в общем, скучать не приходилось. Оценили мы и питание - шведский стол, отличный выбор и национальных блюд, и европейской кухни, хотя иногда выбирались в близлежащие ресторанчики - благо, их тут много, везде приемлемые цены и достойная кухня. Еще один большой плюс - что можно разговаривать на родном языке и быть уверенным,что тебя поймут. И, конечно же, посещали минеральные источники, ведь курорт Святой Константин и Елена - старейший бальнеологический курорт Болгарии. Их тут очень много, некоторые даже стекают прямо в море.
Очень живописные места, честно говоря, не выпускала фотоаппарат из рук. Экскурсии - монастырь и экопарк Софийского Государственного Университета.
В общем, масса восторгов и впечатлений, так что мы теперь наперебой рассказываем всем друзьям и родственникам о нашем отдыхе в Болгарии, и, думаю, в следующем году мы обязательно снова посетим этот замечательный курорт.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии