Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Касл 5*

Оксана Кирилина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 04:56

Всего неделю назад как приехала с отдыха в Болгарии. Впечатлений вагон и маленькая тележка. Отдохнула замечательно. Радует, в Болгарии нет назойливых аборигенов как в Турции и Египте. Тур в Болгарию взяла после предложения подруги, от которого не смогла отказаться. Ей не хотелось лететь туда одной, поэтому она согласилась оплатить треть стоимости тура. Я с радостью согласилась.
Прилетели мы, значит, на отдых на курорт Елените. Поселились в достаточно дорогом отеле - Роял Касл (5 звезд). Отель как какой-то замок, уж очень он большим мне показался. Внутри очень просторно. Притом если обычно в холле всегда просторно, а в коридорах и лифте относительно тесно, то тут с пространством все в порядке. Подруга шутила, мол, это они для американцев проектировали здание. Большинство американцев же страдают от лишнего веса.
От пляжа отель находится достаточно далеко. Как нам объяснил сотрудник отеля – на второй линии вроде. Нам это не мешало совершать пешие прогулки к морю. А под конец отдыха только в бассейне и отмокали.
Питание вполне пригодное. Все что нам было нужно, там присутствовало – мясо, овощи, фрукты и соки. За неделю отдыха я похудела на 3 кг и хорошо загорела. А если еще поехать туда с бойфрендом, то на все 10 похудеть можно. Подруга же наоборот набрала 1,5 кг.
Для тех у кого бюджет не позволяет остановиться в таком отеле, можно выбрать и подешевле. Хотя я считаю, что на отеле экономить не нужно. Ато, не дай Бог, в какой-нибудь клоповник попадешь. Все-таки хороший отдых дешево стоить не может.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии