Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Парк 4*

Снежана Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 04:39

Наш папа (то есть мой муж) подарил нам прошлым летом тур в Болгарию. Эти дни мы запомним надолго, потому что отдых получился отличный, расслабились мы с дочерьми душой и телом. Жаль, что муж не смог поехать с нами и не увидел всю красоту Болгарии.
Местом нашей дислокации Сергей выбрал курорт Елените, который находится недалеко от Бургаса, а именно отель Роял Парк 4*.
Поскольку я ездила не одна, а со своими дочерьми-подростками, в первую очередь меня интересовал их досуг. Но оказалось, что туры на курорт Елените с детьми замечательно подходят для активного и качественного отдыха.
Ели мы три раза в день по принципу «шведского стола», были также и закуски, и чай, и кофе. Особенно моим девчонкам понравилось вкусное мороженое. А вообще кормили нас прилично, не на что жаловаться.
Сам отель мне понравился, приятная атмосфера, великолепное убранство номеров, ничего лишнего, навязчивого. Есть все, что необходимо человеку для ведения своего быта.
До моря от отеля рукой подать. Песчаный пляж чистый и ухоженный. Ох, и накупались мы, плескались в теплой воде и радовались жизни.
Хотела бы подробнее остановиться на развлечениях. Мы старались попробовать все: играли в бадминтон и пляжный волейбол, катались на велосипедах, стреляли из лука, ходили в мини-аквапарк. А еще для детей есть возможность поиграть в игровые автоматы (мои это любят), а также можно посетить анимационный зал. Ну и конечно, не забыт бассейн, так сказать для разнообразия.
В общем, отдых на курорте Елените хороший, можно и позагорать, и приятно провести свой досуг.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии