Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Парк 4*

Юрий и жена Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.07.2012 10:13

Мой первый тур в Болгарию состоялся в июне 2011 года. Отдыхал со своей девушкой. Поехали в эту страну, так как узнали о доступных цена и хороших условиях. Для себя выбрали отдых на курорте Елените и отель Роял Парк 4* (Royal Park 4*). Наш выбор был практически спонтанным. Почитали путеводитель, а также на одном сайте нашли необходимую информацию, и... Поехали отдыхать в Болгарию.
Изначально, порадовал мягкий климат. Кроме этого, то, как нас встречали по приезду в отель. Само же здание, смотрится красиво и оригинально. Наш номер был довольно просторным и укомплектован всем необходимым. Бытовая техника, возможно не была самой новой, но нам в полной мере хватило того, что нам было предложено. Мебель удобная. Кровать? Спалось как дома.
Персонал довольно приветливый и культурный. Хорошие манеры и желание помочь - это то, что говорило о всем рабочем коллективе. Бассейны, джакузи, массаж, дискотека, бар - все это можно найти на территории отеля. Море, как и пляж - чистое. В шезлонгах не нуждались, но они были. Кроме этого, бросалось в глаза большое наличие детей. Как оказалось туры на курорт Елените с детьми имеют огромный спрос, так как здесь есть все нужное и необходимое для качественного и эффективного отдыха.
Если говорить и еде, тогда хотел бы сказать, что мне не совсем понравились блюда болгарской кухни, кроме одного. Именно в этой стране я впервые попробовал болгарское блюдо «Баница», которое сейчас готовит моя жена (девушка с которой я отдыхал). Вот так мы и отдыхали в Болгарии.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии