Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Частный дом Сани Вики 2*

Алина Грицаенко Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 05:23

Собираясь в очередной раз посетить Болгарию, нам с мужем пришлось задуматься над вопросом: «Ехать, как и прежде, на Солнечный Берег или для разнообразия выбрать новый курорт?». Зная консервативные привычки моего супруга, я не рассчитывала, что он согласится на какой-либо альтернативный вариант, но чудо произошло, и в итоге тур в Болгарию был куплен. На этот раз мы решили посетить Балчик (после обстоятельной консультации с сотрудником туристического агентства, которая посоветовала нам именно это направление). Так как слишком крупной суммой мы не располагали, то из множества вариантов выбрали «Частный дом Сани Вики 2*» —понравилось и описание мини-отеля, и приемлемая стоимость тура. Но, несмотря невысокую цену, все же надеялись, что отдых на курорте Балчик нас не разочарует. Так в результате и оказалось.
«Частный дом Сани Вики 2*» представлял собой маленький, уютный отель, в котором можно спокойно отдохнуть, не испытывая проблем с постоянным шумом, громкой музыкой или активной ночной жизнью постояльцев, чем зачастую грешат крупные гостиничные комплексы, расположенные на побережье. Это действительно дом, и пусть он не обладает роскошными номерами, в нем тихо, чисто и комфортно. Каждая комната оборудована кондиционером, телевизором, а для тех, кто и на отдыхе не желает расставаться с Интернетом, установлен компьютер с выходом в Сеть.
Хочу отметить, что обслуживание находится на очень достойном уровне, и уже только по этому показателю отелю вполне можно присудить 3 звезды. Персонал приятный и доброжелательный, а номера убираются вовремя и качественно. Море находится близко, песчаный пляж возле него достаточно чистый.
В общем, впечатления об отдыхе остались только позитивные, и на следующий год мы планируем отправить в этот отель родителей мужа (в нашем агентстве предлагают туры на курорте Балчик для пожилых людей). Думаю, что им там понравится еще больше, чем нам.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии