Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле САННИ БЭЙ(ПОМОРИЕ) 3***

АКСАНА ГУВЕРТ Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 14:02

Я довольно давно мечтала посетить Болгарию и вот, свершилось... Муж, я, дети и райский отдых... Тишина и покой. Все это - мог гарантировать хороший отель. Для себя мы выбрали САННИ БЭЙ (ПОМОРИЕ) 3*** - так как его посоветовал наш друг. Обещал доступную цену и хорошие условия. Именно эта цель была главной для нашей семьи, ведь позволить себе дорогой отель - мы не могли. Но как оказалось позже - мы не были разочарованы - а совсем наоборот.
Кстати отдых на курорте Поморие лучше всего спланировать в период с 10 июля -10 августа. Именно в это время для каждого отдыхающего откроется многогранность каждой секунды и каждого мгновения отдыха. Если продолжать вести беседу о нашем отеле, то стоит отметить: хорошие и уютные номера, наличие нужной бытовой техники и комфорт во всем. Возможно техника и не самая новая, но нам было достаточно. Мы же приехали сюда отдыхать, а не смотреть телевизор. Кровать и другая мебель была удобной и просторной. Кроме этого, стоит выделить красоту, которую дарит приятный вид на море и возможность посетить пляж, преодолев каких то 30 метров.
Для нас этот тур в Болгарию - стал запоминающимся еще и благодаря особенностям кухни в этой стране. Изначально нам мало что нравилось, но со временем оценили кулинарные пристрастия, которые характеризуют Болгарию. Вас интересуют туры на курорт Поморие? Можете выбрать отель САННИ БЭЙ (ПОМОРИЕ) 3***, если Вы желаете приятно отдохнуть и немножко сэкономить. Планируете сделать комфортным свой отдых? В Болгарию отправляйтесь! Эта страна всегда открыта для каждого гостя! Вы оцените эти места! Вы захотите сюда вернуться!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии