Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Св.Елена 4*

MuzykaOlena Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.04.2012 15:44

Отдыхали в январе 2012 в отеле Св.Елена 4*. Отель рассположен достаточно далеко от трасс - заявленными 800 м в описании и не пахнет, вообщем пешком не дойти. Ходит трансфер - микроавтобус 7-ми местный по рассписанию - 8-45, 10, 11 и вечером забирает с горы в 15,16 и 17 часов. Иногда с трансфером были "залеты" - то опаздывал, то вообще забывал приехать. Сами аппартаменты хорошие - большие, светлые, хорошая мебель. Кухня оборудована микроволновкой, кофеваркой, холодильником и посудой. Чайника нет! На территории работает магазинчик. Не плохой СПА - бассейн, сауна, джакузи (всё бесплатно).
Интернет есть только на ресепшен и то и перебоями. В номерах нет. Отвратильное питание!!! на завтраках заказаная система - всегда одно и тоже - омлет или 2 пончика с вареньем или 4 шт рогалика из слоеного теста или 2гренки. Кофе и чай из титана. К кофе нет даже молока. Ужины мы не брали - один раз пойжинали у них за деньги - всё приготовленно очень не вкусно! Питались в ресторанчиках соседних отелей (Форест Нук и какой-то 2* назнание не помню). Персонал абсолютно не ориентирован на клиента! Все время сидят с постными минами и даже здороваются через раз. При выезде мы посоветовали им поменять отношение к приезжающим туристам! За 11 дней бельё не меняли ни разу и не разу не убирались - только мусор выносили. Хорошо что зима - и грязь с улицы не носилась!
Что же касается самого курорта Пампорово - идеальное место для желающих научиться кататься - пологие склоны и очень дешевая аренда оборудования, цена за подъемники и инструкторов! Снега было в январе 2012 полно! Еда в ресторанчиках очень недорогая - ужин на семью из 3-4 человек около 20-30 евро с вином, пивом или ракией. Рекомендую силиться в центре курорта - там всё таки больше мест куда пойти можно.

Уборку 3 дня почти не наблюдали,кроме вымытых чашек и замены мусорных пакетов,потом меняли каждый день полотенца и,судя по забытой на столике тряпке,вытирали пыль.

Спа вполне приличный,два дня ходили в сауну и плавали в бассейне,пока не увидели как люди в уличной обуви(хотя есть раздевалки очень неплохие с душем,феном и закрывающимися шкафчиками) гуляли прямо по бортику.Вообщем некоторых людей нужно контролировать,что не делается.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии