Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Св.Елена 4*

Керим Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 18:08

Уважаемые соотечественники. Не бойтесь отдыхать и покупать тур на курорт Святой Константин и Елена в отеле Св.Елена 4*. Там просто шикарно. Прочитал много отзывов - плохих и хороших, но рискнул поехать.
Скажу сразу: не разочаровался в этом шикарном отеле. Просто 5+.
Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание, если возникают какие-то вопросы, то они решаются сразу.
Ну, теперь по порядку:

1. Номер очень большой;
2. Хорошая кровать;
3. Плазменный телевизор;
4. Интернет;
5. Столик с чаем и кофе;
6. Шикарная ванная комната с косметическим набором.

Шведский стол:
Даже гурманы оценят работу турецких поваров и подачу блюд.
Все свежее, хорошего качества. Даже есть шоколадное фондю со свежими фруктами. Очень много разнообразных овощей и салатов, морепродуктов, горячих основных блюд. Так же присутсвтует диетическое меню.
Я ходил в Аля Карт ресторан японской кухни. Всем советую. Это шоу, которое нужно видеть и пробовать.

Анимация:
Персонал местный, но все знают русский язык. Было очень много всевозможных конкурсов, викторин. Особая благодарность Артуру.

Ночной клуб:
Каждый вечер шоу. Живая музыка. Цирк, иллюзионисты, дискотека 80-х.
Очень хорошо работал ночной бар. Большой ассортимент коктейлей алкогольных и безалкогольных. Представлен большой ассортимент элитных напитков. Все хорошего качечства.

Спа салон:
Я хотел сделать себе маску лица и некоторые другие процедуры. Я прошел весь цикл по косметологии и очень остался доволен.

Итог:
Вообще в это время немного скучновато. Просто располагает для удовольствия прогулок по территории отеля и наслаждением горных вершин и моря! Отдых великолепный. Тем не менее, есть игровая комната с 4 бильярдными столами (2 "американки", 1 русский и 1 карамболь, 2 пинг-понга и столики с разными настольными играми), вечерние шоу, лобби и поездка в Албену. Вот, собственно, и все. Аквапарк закрыт, бассейны закрыты, пляж закрыт, бары и рестораны закрыты... В общем, это лучшее время для тех, кто хочет отдохнуть в тишине и умиротворении. Отель в момент нашего приезда был заполнен на 10 %, к отъезду на 30-40%, так что, слава Богу, было приятно тихо. Опять же, на любителя, как говорится. Огромное спасибо сотрудникам отеля за мой шикарный зимний отпуск. Я остался очень доволен. Обязательно приеду еще и еще раз. Отдых в Болгарии был веселым и ярким.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии