Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Св.Елена 4*

Пашенины Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 17.06.2012 18:44

Отдых – это одна из самых приятных составляющих нашей жизни. Его мы всегда с нетерпением ждем и еще долго вспоминаем, перебирая фотографии. Чтобы он прошел удачно и оставил только приятные впечатление – нужно правильно выбрать место, время, сезон. Наш выбор оказался верным – мы сделали ставку на отдых в Болгарии и нисколько не жалеем!
Мы долго сомневались, какой из курортов выбрать. После раздумий приобрели тур на курорт Святой Константин и Елена и стали выбирать отель, подходящий для семьи с ребенком по расположению, внешнему виду, цене за проживание. Этим отелем стал Святая Елена 3*.
В отеле мы для себя нашли все необходимое для комфортного проживания, тем большую часть времени отдыхали за его пределами. Иногда купались в бассейне или лежали около него, дочке понравилось играть на детской площадке, благо семей с детьми было немало и компанию себе она нашла быстро. Возле отеля Святая Елена – сад, озеро с уточками, мы частенько там прогуливались. Очень понравилась территория вокруг отеля – ухожено, уютно. Недалеко есть автобусная остановка.
Мы не каждый день ходили купаться на пляж, он далековато да и порой были очень сильные волны. Иногда хотелось просто погулять по территории курорта или посидеть у бассейна. Прогулка к монастырю святой Елены оставила очень сильные впечатления – красивое, тихое и располагающее к раздумьям место с источником святой воды и потрясающей церковной музыкой!
Что касается сервиса – вполне приличный. Мы люди без особых требований, нас все устраивало. Тем более, мы выбирали проживание в 3* исходя из своих финансовых возможностей, поэтому запредельного обслуживания и не ждали. Главное – убирали часто, белье меняли, то есть чистоту поддерживали. Что касается завтраков – мне с дочкой всего хватало, муж остался недоволен. У него особое, трепетное отношение к еде. Порой блюда были холодными и разогревать их не спешили. Фрукты практически отсутствовали. Но рядом с отелем есть магазины – там мы их и покупали, поэтому особо не страдали.
В целом, если оценивать отдых, нам все понравилось. Небольшие мелочи нисколько не омрачили общего впечатления. Отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми вполне возможен, там для этого созданы все условия.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии