Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

Антон Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 22:45

Я вам скажу так - отдых в четырехзвездочном отеле "Санта Марине" мне очень понравился, это просто сказка! У нас остались самые тёплые и незабываемые впечатления!!! Если бы все туры в Болгарию были бы такие как отдых на курорте Созополь, то мы только туда и ездили бы постоянно. На самом деле мы отдыхали вместе с супругом.

До этого бывали в самых разных странах и гостиницах,но именно этот отдых оставил отличные впечатления особенности, непринуждённости и какой-то легкости! В этой гостинице, ненавязчивый но в то же время отличный сервис, очень чистая и большая территория. Миниатюрные коттеджи размещены прямо в сосновом бору, непосредственно на горе, так что вид из этих окон очень приятен человеческому взору. Персонал там очень улыбчив и приветлив. Кроме того, имеется столько необходимый всем приезжим супермаркет, в котором можно приобрести для своих нужд практически всё самое нужное для текущей жизни. Даже можно купить экзотические товары. Нельзя сказать, что в этом супермаркете большая торговая наценка. Это именно то, что нужно туристу. Тратить не так много, но при этом иметь все необходимое.

В гостинице Санта Марина также имеется свой ресторан. В ресторане на территории отеля-отличная кухня. Сразу хочу отметить, что там было очень много целых семей с детьми, так что если вы решите провести отдых в отеле Санта Марина, то будьте к этому готовы. Хотя, по большому счету они никого не напрягали, все достаточно прилично было.

Персонал гостиницы очень услужливо и терпеливо помогает родителям справляться с их детьми не только в течение дня, но и вечером, в местном ресторане, чтобы не портить нормальный отдых окружающим. Великолепные картины и в старинном Созополе. Всегда есть места, где погулять, ну а если говорить о кафешках и ресторанах, так их тут и вовсе почти не счесть, сразу слюна пойдет! При этом вкуснотищи куча, да и недорого! Лично нам понравилось в ресторанчике под названием "Святой Павел". Персонал этого ресторана приветлив, всегда гостеприимен и узнает своих посетителей, которые постоянно ходят, в лицо! Льстит.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии