Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

gena21321 Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.03.2011 23:15

Город Созополь - одно из самых древних греческих поселений на берегах Черного моря, находящихся в Болгарии. Когда-то здесь существовала древнегреческая колония, известная мореплавотелям как "Аполлония Понтика", и получившая свое имя в честь Аполлона, покровителя моряков.
Город расположен в 35 км к югу от Бургаса. Старинная часть Созополя развивается как современный курортный город. Он имеет в своем распоряжении два песчаных пляжа, множество отелей, ресторанов, баров, дискотек, уютные кафе вдоль набережной и кабачки в национальном стиле среди уютных маленьких зеленых двориков . Отдыхали в Болгарии на Черноморском побережье с ребенком 2 недели. Созополь понравился, очень колоритный и ухоженный городок, сильно отличается от "тусовочных" традиционных болгарских курортов Солнечный берег, Золотые пески и Албена. Исторический центр очень милый, похож на Несебр (туда ездили самостоятельно), но Созополь понравился больше - и уютней, и милее. Также самостоятельно ездили в аквапарк в Солнечный берег с ребенком - много приятных впечатлений, и в Варну - на автобусе достаточно утомительно и долго, особенно за 1 день туда-обратно. В самом Созополе брали экскурсию по речке Ропотамо - не очень впечатлила, наша Волга в тысячу раз красивее и живописней. Также брали часовую экскурсию на шикарной яхте вокруг Созополя - сами договаривались с капитаном - ребенку очень понравилось.

Отдыхали и будем отдыхать только в Болгарии.Прекрасная, добрая и чудесная страна! На этот раз выбрали отель Санта Марина . Очень тихий и уютный отель отель, который находится всего в 2 километрах от Созополя. Хороший, комфортабельный отель для семейного отдыха с детьми. Девчонок и мальчишек здесь отдыхает огромное количество. До Созополя можно добраться по разному. Стоимость проезда на автобусе стоит 1 лев. Если добираться на вагончике, то эот обойдется вам в 2 лева, только ходит он очень редко - большой минус. Можно за шесть лев нанять такси, в некоторых случаях можно поступать и так. Хорошо, что есть альтернатива. Только хорошие слова можно сказать об отеле: комфортабельные номера, магазины, рестораны, 3 бассейна, много лестниц и подъемов, интересно, но утомительно. Наши апартаменты были на 5 этаже, потрясающий вид на море и сам отель, это самые лучшие номера с мансардой.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии