Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

эдик Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 07.05.2012 12:08

Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами как я провел свой отпуск на курорте Созопль в Болгарии в четырех звездночном отеле Santa Marina.
По прилету я быстро добрался до отеля Santa Marina,т.к. расположен он в непосредственной близости от аэропорта,что меня и обрадывало.Эмоции счастья на моем лице не заставили себя долго ждать,перед до мной предстал потрясающий гостиничный комплекс порожающий своей красотой и местом положения.Меня встретил вежливый и обходительный персонал и тут же заселили меня в номер.Не подалеку от отеля Santa Marina рассположен город Созопль.Как мне говорили,что это старинный и красивый город,куда я и отправился на первую мою прогулку.Старинный город мне понравился,масса достопримечательностей и шикарная архитектура,вообщем друзья были правы.Нагуляв аппетит я отправился к себе в отель Santa Marina пройдя через парк.Прийдя,я пошел в ресторан на обед т.к. организм уже требовал делекатесов.Скажу я Вам мои дорогие,что по обедал я просто оболденно,разнообразное меню меня порозило,а цены вполне приемлемы.Не много отойдя от обеда,лежа на лежаке возле огромного бассейна,я надумал сходить на море.Идти долго не пришлось т.к пляж находится буквально под боком отеля.
Накупавшись и подзагорев под Болгарским солнцем,я отправился обратно в знакомый вам уже отель Santa Marina.Прийдя я отправился в бар пообщатся с нашими земляками,которых на тот момент было не мало в отеле.Хороший бар мне очень понравился,главное на свежем воздухе.Наш бармен творил чудеса с бутылками показывая нам все возможные трюки и огненное представление на барной стойке.
После чего я отправился в номер,где включил телевизор с кабельным тв ,где имеются русскоязычные каналы , позвонил родным и друзьям по Skype,через интернет,который также имеется в номере отеля Santa Marina.
Вообщем остался я довольным отдохнувшим

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии