Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

Ирэн & Фэмели Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 29.03.2013 16:57

Недавно вместе с семьей отдыхали в отеле Санта Марина. Нам он очень понравился – спокойное, чистое место. В общем, идеальное место для детей и спокойного отдыха. Располагались мы в просторной студии, где была также кухня. Особо обрадовал большой балкон, откуда можно взглянуть на пляж, что очень красиво. Очень много зелени, кустов, деревьев и цветов. Просто рай.
Единственный минус – поселок располагается на холме, поэтому приходилось взбираться вместе с детьми. Правда, делали это всего 1 раз, в остальное время пользовались электрокаром. Это очень удобно, особенно пожилым людям и тем, кто отдыхает с детьми.
Питание хорошее, когда ехали и читали отзывы, даже не ожидали, что будет так вкусно и хорошо. Особо понравился ужин в виде шведского стола, а также завтраки. Есть возможность посетить пиццерию, но, по-моему, цены там немного завышены. Можно также посетить магазин на территории, где купить готовые блюда и полуфабрикаты. Это для тех, кто выбрал полупансион.
Понравился и пляж. Добраться до него можно на лифте, который ездит очень оперативно. Ну, ждать больше 1-2 минуты не приходится. На пляже имеется все, что необходимо: это душ, кабинки, туалет, бар. Все выполнено на неплохом уровне. Имеется и детская площадка, где наши дети с радостью бегали и резвились. Единственно, что немного испортило отдых – это за шезлонги и зонты надо доплачивать. Мы об этом не знали, поэтому немного удивились.
Отличный вход в море, который не такой резкий. Для детей самое то, которых можно оставить плескаться и лишь изредка поглядывать. Если пройти немного подальше, то можно насладиться и глубиной, что мы и делали с мужем.
Добраться до города можно всего за несколько минут на такси. Также есть курсирующий поезд, чем также можно воспользоваться. Сервис на хорошем уровне. Мы несколько раз обращались за помощью, каждый раз все неудобства быстро устраняли, за что отдельное спасибо. В итоге, это неплохой отель, где можно спокойно отдохнуть с семьей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии