Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

Александра Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 24.05.2014 19:06

Каменные переулки, белоснежные старинные постройки с красной черепицей, узенькие мощеные улочки, украшенные виноградом, огромное количество баров и живописнейшая природа – все это великолепие ожидало нас в Созополе. Именно сюда мы всей семьей решили отправиться во время отпуска. Поразило нас в Созополе и большое количество церквей, песчаные пляжи, прозрачная вода, романтичные места, которые и придают этому месту особую атмосферу.

Отдельно стоит отметить природный заповедник, который расположился в устье реки Ропотамо. Его берега напоминают самые настоящие джунгли. Помимо этого мы были на острове Святого Ивана, который является самым большим по площади в болгарском Черноморье. Возле острова есть уникальный каменный лес, находящийся под водой.

Что касается отеля, то начать стоит с описания территории. Она очень большая, поэтому туристы для передвижения используют специальные электромобили. На территории отеля есть магазинчики, где можно приобрести довольно неплохие вещи и сувениры. Понравилось нам и большое количество баров и ресторанов, которые находятся на территории комплекса. Хотя, стоимость некоторых блюд здесь немного дороже, чем в самом городе.

У отеля есть собственный пляж. По мнению многих отдыхающих, и мы тоже так считаем, этот пляж является одним из самых лучших в Болгарии. Стоит отметить, что за относительно небольшую плату здесь можно научиться неплохо скользить по волне на доске. Именно этим мы и занимались, увлекательнейшее занятие.

Далее, сам комплекс напоминает элитный коттеджный поселок. Очень многие туристы, которых мы там встречали, приезжают сюда на длительный срок, больше месяца. Номер в отеле – апартаменты, которые имеют собственную кухню.

Если смотреть в целом, то нам очень понравилось. Аниматоры веселили детей, а мы наслаждались отдыхом.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии