Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SANTA MARINA 4*

Павел Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 28.05.2014 13:08

В прошлом году решили с женой первый раз поехать в Созополь, и скажу вам - мы совсем не пожалели. Конечно, для начала перерыли весь интернет в поисках информации о курорте, и большинство отзывов были только положительными. Взяли с собой дочку (8 лет, оставить не с кем было), и ей тоже очень понравилось.
Прежде всего, хочу сказать, что отдых в Болгарии для нас в новинку, но в первый же день впечатлений было масса. Сразу стоит сказать, что отдых на курорте Созополь - это просто непередаваемые ощущения. В городе масса интересных мест для любителей пеших прогулок, куча баров и ресторанчиков, а один раз мы даже выехали на дискотеку. Кстати, в город мы именно выезжали, потому что остановились в отеле Santa Marina.
Дело в том, что нам хотелось подобрать такое место для отдыха, которое не будет находиться в самом центре (все-таки приехали отдыхать), но при этом можно было оказаться в шаге от центральных развлечений. В отеле очень понравились номера. Мало того, что на его территории есть несколько кафе, так и номер был оборудован собственной кухней (заехали в апартаменты с одной спальней). Кондиционер и холодильник в номере тоже стали приятным дополнением, а дочку по вечерам не возможно было оттащить от телевизора.
Еще очень понравилось то, что отдых на курорте Созополь с детьми не стал таким обременительным, как мы ожидали, потому что на территории есть детская площадка, а в отеле оказалось много постояльцев с детьми дочкиного возраста.
Одним словом - отпуск удался, тем более что в отеле был не только собственный басен, но и отдельный пляж, на который не мог попасть никто, кроме постояльцев. Ну а возможность добраться в город (он примерно в двух километрах) на такси, или автобусе, который идет прямо из отеля - приятное дополнение к высокому сервису.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии