Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Георгий 3*

Ариша Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2012 14:06

Прошлым летом всей семьей решили съездить на отдых в Болгарию. Отель выбирали долго, но в конце концов остановили свой выбор на трехзвездочном отеле Святого Георгия в Поморие. Мне понравилось его описание, подкупило название "семейный", мы ведь собрались на отдых ехать с пятилетним ребенком, а ему поездка за границу предстояла впервые.
Отель приятно порадовал своими комфортабельными номерами. Ничего такого изысканного конечно не было, но элементарные условия, такие как: холодильник, туалет и ванная в номере, телевизор и кондиционер, присутствовали. У нас был трехместный номер, но тесно совсем не было. Теперь отдельно о персонале: сотрудники отеля были очень отзывчивы и вежливы со своими посетителями. Так как наш тур в Болгарию был расчитан на две с половиной недели, постельное белье меняли один раз в неделю. На гигиену ванной комнаты и туалета жаловаться тоже не приходилось, убирали регулярно, каждый день.
Очень понравился ресторан отеля, были один раз и не пожалели! Удалось попробовать национальную кухню, повара там готовят просто отлично. От моря далековато конечно, для ребенка расстояние вообще кажется невероятно большим. Да и развлечений особых для детей и не было предусмотрено. Больше там акцентировалось внимание на экстремальных видах развлечений, но это не помешало нам хорошо провести время. Вместе с сыном насладились катанием на лодках. Ему, как и нам, очень понравилось.
А вообще, отдыхом на курорте Поморие остались вполне довольны. Самое главное, что цены не очень дорогие, а впечатлений осталось масса!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии