Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CEASAR PALACE 4*

Антон Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 25.01.2013 11:19

Нам всегда хотелось отдохнуть в Болгарии, насладиться спокойным уединением у моря. Выбор пал на четырехзвездочный отель Цезарь Палас в курортной зоне Святой Влас. Честно признаться, отель выбирали по двум принципам: близость к морю и собственно наличие приятного под ногами песка на пляже. Ездили отдыхать нашей маленькой семьей, я с мужем и крошка-сынок. Несмотря на 4 звезды, отель нам очень понравился. Приличный сервис, приятный интерьер, комфортабельный номер в сочетании с песчаным пляжем в пятидесяти метрах ходьбы действительно впечатляет.

Цезарь Палас 4* функционирует по системе allinclusive, что очень удобно. На шведском столе можно увидеть блюда болгарской и международной кухни, фрукты, овощи, соки. Прохладительные напитки и алкоголь находятся в свободном доступе и барах и холле отеля. Я сама не жалую морепродукты, но если кто-то желает испробовать яства из даров моря, то их можно заказать в ресторанеотеля. Самое интересное, что никто из персонала не воспротивится, если вдруг захочется взять с собой в номер что-нибудь из еды.

Для путешествующих с детьми этот отель - идеальное место для отдыха. Игровые детские площадки, детская зона в бассейне, аниматоры с развлекательными номерами для детишек позволят и вам отдохнуть, и детей развеселят. Возможно, кому-то покажется минусом, что аниматоры ведут свои номера на немецком языке. Мы же приобщали свое чадо к иностранным языкам чуть ли не с рождения и были только рады этому обстоятельству.

В заключение хочу добавить, что отель больше подходит для тихого семейного отдыха и стоит своих четырех звезд. Но скорее всего, любители тусовок будут здесь скучать. С другой стороны, кто им мешает арендовать в отеле такси и отправиться на Солнечный берег?

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии