Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Чичин 3*

Натали Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 30.09.2010 16:48

Ежегодно, во время своего отпуска я куда-нибудь уезжаю в долгое путешествие. Так как считаю, такой способ поможет мне забыть обо всём на свете. В прошлом году я выбрала отдых в Болгарии, так как человек я активный и мне в прошлом году захотелось чего-нибудь экстремального. Приобретая туры в Болгарию, я ещё точно не знала, на какой курорт мне поехать, так как в этой стране зимой я ещё не была. В турагентстве мне посоветовали горнолыжный курорт в Банско. Она описала его, как самый оптимальный вариант, для приятного время провождения. Но когда дело коснулось отеля, и я назвала все свои требования, мы долго не могли подобрать именно тот, который бы подходил под мои пожелания. В итоге мы остановились на отеле Чичин.

Конечно, зимний отдых в Банско – это что-то, с первого часа моего приезда. Я поняла, что попала туда, куда хотела. Крутые склоны, прекрасные климатические условия, снег и море удовольствия. А отель Чичин был прекрасным дополнением к этому всему. Тут я получила весь желаемый сервис обслуживания, прекрасные комнаты. Точнее номера были светлыми, широкими, да и наличие техники меня также порадовало.

Поэтому, в этом году, я приобрету, туры в Болгарию, и остановлюсь именно в отеле Чичин. Мне понравилось и то, что отель предоставляет целый спектр услуг, благодаря которому я смогу смотреть не только за своей внешностью, но ещё и за своим здоровьем. Тут есть всё. что мне необходимо для приятного времяпровождения. Так что этот отель подходит под все мои требования. Помимо этого меня полностью и целиком устраивает цена за сутки, и это для меня немаловажный фактор. Так как я привыкла путешествовать, и тратить как можно меньше средств.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии