Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Чичин 3*

Ольга Басарова Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 11.11.2013 14:36

Мне кажется, что каждый человек в своей жизни заслуживает на отдых. И безо всяких угрызений совести могу сказать, что Болгария – это очень хороший вариант для всей семьb. На собственном опыте я уже это испытала. И мне очень понравилось. А самое главное, мне хотелось бы обратить Ваше внимание – всех, кто любит путешествовать, - на отель, в котором мне посчастливилось оказаться. Это один из отелей Болгарии – Банско. Чего же такого необычного в этом месте? Вот это я и попытаюсь Вам объяснить.

Это такой себе мини-отель. Во-первых, помещения здесь очень уютные. Домашняя атмосфера и запахи, тепло и легкая музыка – все это мне очень понравилось. Пребывая в своей комнате, временами не хотелось покидать сам отель и идти в горы. Кстати, еще одним из многих преимуществ , является тот факт, что до подъемников всего каких-то 400 метров, а аэропорт расположен еще намного ближе. К тому же, пунктуальный трансфер уже ждал меня, когда я прибыла в Болгарию, и очень быстро доставил в этот отель. Там есть также поблизости центральный фуникулер – мы им воспользовались, и всем членам семьи очень понравилось.Ну очень удобно расположен отель Банско. Как будто все необходимое вокруг его окружает.

Более того, важно упомянуть и то, что питание было все включено. Отель предоставлял полноценные завтраки, обеды и ужины. Мы наедались до упаду. Причем все семейство. Очень часто мы с мужем пользовались услугами крытого бассейна.Детишки наши могли также поплавать с нами. Что также важно, отель имел интернет-кафешки, и мы могли в любое время связаться с коллегами по работе или родственниками. А потребность такая у нас однажды возникла. Муж очень любит сауну, и он очень обрадовался возможности посетить ее, так как в отеле Банско была такова. Так случилось, что дочка приболела, и не могла несколько дней выходить из номера. Так она там совсем не скучала – смотрела все время мультики по спутниковому телевиденью.

Короче говоря, мне очень понравилось в этом отеле. Вот собираемся в этом сезоне опять выбраться, и надеемся, что еще успеем забронировать себе местечко. Рекомендую этот отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии