Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Синева Бич 4*

Оля Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 17:32

Время отдыха 20 июля -3 августа 2010 г. Отдыхали с двумя детьми 1,5 и 12 лет. Жили в апартаментах с 1 спальней, вид на море. По приезду разместили нас быстро, до номера довезли на электромобиле. В апарте - кухня-гостинная с балконом и спальня. Есть плита, холодильник, микроволновка, чайник и т.д. Большой минус - всего одна кастрюля - поскольку младшему ребенку готовили сами, очень неудобно. Порадовало наличие стиральной машины, гладильной доски с утюгом. Телевизор ЖК. Белье меняют раз в неделю, алгоритм смены полотенец остался для меня тайной, по необходимости стирали сами. На третий день отдыха прошел ураган, после которого на двое суток отключили электричество. Хотя в ресторане было резервное электроснабжение, приготовить еду для ребенка нам не разрешили, пришлось кормить смесью, разведенной холодной покупной водой и баночным питанием с холодной гречневой кашей (благо была сварена заранее). После этого электричество отключали почти ежедневно на 5-30 мин. Причем информация об отключении появилась к концу второго дня в виде скромного листочка на дверях магазинчика.
Магазинчик «супермаркет». Там есть мыло-порошок, пиво-вода-вино-водка, и сыр-колбаса. Фрукты-овощи там сомнительного качества. Из мяса - замороженная кура. Мы продукты покупали в соседнем комплексе в Магазинчике «Арена». 10 мин. пешком в сторону Св.Власа.
Св.Влас - одна улочка с магазинчиками, можно купить сувениры. От рецепции можно взять машину туда-обратно 10 Левов. Пешком не советую, т.к. идти придется по проезжей части шоссе. Тротуара нет.
Так же можно съездить в Несебр такси 20-25 Левов туда, обратно таксисты просят в два раза дороже, так что есть смысл договориться с тем, кто привез и об обратной дороге.
Море-пляж. По большому счету нет ни того ни другого. Пляж маленький, заставлен лежаками так, что сложно пройти. (Лежаки и зонты по 3 Лева). Вход в море каменистый, можно поранить ноги. Поразило обилие водорослей. Такого я не видел никогда. Их чистят, но видимо не очень активно, так что в воду порой просто не зайти! Те водоросли, которые выбросило на берег лежат, разлагаются и смердят. В море слева от комплекса выходит труба очистных сооружений. После урагана её видимо оторвало от дна и на протяжении трех дней в 50 м. от пляжа на поверхности воды можно было видеть извержение нечистот. Так что после этого открытия мы в море уже не купались. Про запах канализации - правда - преследует на всей территории.
Территория комплекса. Довольно большая, можно погулять, есть детская площадка. Больших деревьев действительно нет, но кустики-цветники ухожены и приятны глазу. Траву на газонах исправно косят и поливают. Поскольку комплекс стоит на горе, все дорожки имеют наклон и ступеньки.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии