Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Синева Парк 3*

Карина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 15:33

Давно мы с мужем планировали совершить тур в Болгарию, но то времени не хватало, то денег. В прошлом году нам, наконец-то, удалось вырваться из дома и покинуть наш шумный город. Могу сказать, что отдых на курорте Святой Влас (именно этот молодой курорт мы выбрали) удался на славу. Отдохнули, набрались сил и положительных эмоций, да и отношения заодно укрепили.
Остановились мы с Костей в отеле Синева Парк 3*, отель тихий, спокойный, нам именно такой был нужен, ведь в большом городе и так шума хватает. Номер у нас был хороший, жить можно, обстановка уютная, чисто все, персонал приятный и услужливый. Обстановка располагает к отдыху.
Еда была тоже нормальной, вкусной, жару утоляли разнообразными напитками. С этим проблем не было, даже пару раз в мини-бар и с мужем заглядывали. И в ресторан с террасой ходили.
Но самое главное не это, главное море, чистое, теплое, так и манящее к себе. Пляж мелкопесчаный, да и находится недалеко от отеля, всего в 50 м. Солнце, море и песок, что может быть лучше? Позагорали и поплавали мы вдоволь, да и целебный климат добавил здоровья.
Я подметила, что и для детишек в этом отеле все продумано. Есть игровая комната, плавательный бассейн, анимационная программа. Наши новоиспеченные знакомые отдыхали со своим сыном, так ему совсем не было скучно. Он, то в море плескался, то в бассейне плавал, с воды его вытащить было невозможно.
Можно спокойно покупать туры с детьми в Болгарию на курорт Cвятой Влас и отдыхать всей семьей. Когда у нас будет свой ребенок, мы и его с собой возьмем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии