Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CORAL 3*

Дмитрий Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 03.03.2011 00:12

Отдыхали с женой в Сезополе этим летом. Поселились в трехзвездочном отеле CORAL, который считается одним из лучших, благодаря хорошему обслуживанию, уютным номерам с прекрасным интерьером и своему расположению. Он расположен в 5-ти минутах пешком от старого пляжа, рядом расположена торговая улица Ропотамо и центр новой части города. Мы поселились в номер с прекрасным видом на море, хотя у номеров напротив вид из окна не хуже - прекрасная терраса на которой расположился уютный ресторанчик. В номере огромная двухспальная кровать, кондиционер, плазменный телевизор, телефон, мини-бар, интернет и т. д.. Ванная комната - как с только что поставленной новой сантехникой. Все идеально чисто до блеска! Уборщицы приходили, когда в номере нас не было.

На территории отеля находился бассейн, возле которого стояли лежаки. Так, что можно было загорать не идя на пляж. Многие там и загорали, но мы с женой не любим бассейны - ведь собственно на море мы и приехали. На пляже очень много людей, песок чистый, вода прозрачная и теплая. Как нам посоветовали, мы из пляжных принадлежностей практически ничего не брали - все купили здесь очень дешево, это же относится и к одежде.

Завтрак вполне приличный - голодным не останешься, однако болгарская кухня низкокалорийная. Блюда содержат много свежих овощей и брынзы. В отеле можно обедать и ужинать по меню. Все вкусно, только маленький выбор. Обслуживает один официант, поэтому иногда приходилось довольно долго ждать. Можно пообедать или поужинать в ресторанах, которых здесь очень много (более 100). Цены во всех примерно одинаковые. Поесть вдвоем стоит от 15 до 40 левов: салат - 3 лева, суп - 2, второе - 6, на остальные - что-нибудь попить. Около сорока, если брать дорогие мясные, рыбные блюда и спиртное. На улицах продается масса всевозможных булочек, пицц, блинчиков и шаурмы по смешным ценам (1-2 лева).

Сам Созополь очень красивый, уютный, спокойный и доброжелательный город. Днем и вечером приятно прогуляться по улочкам города. Везде чисто, ухожено, практически в каждом доме расположились бары и рестораны, вдоль улиц - лавочки со всякими интересными вещицами, сувенирами и картинами. Доброжелательные и спокойные люди. Вдоль нового пляжа масса раз-влечений для детей и взрослых. В этом месте очень шумно и многолюдно. Что касается ночной жизни - работают 6 ночных клубов, куда можно сходить попить коктейлей и потанцевать. В целом, мы очень хорошо провели время отдыха, осталась масса положительных впечатлений и воспоминаний. Безусловно Болгария - это одна из самых лучших стран для пляжного отдыха. Рекомендую Болгарию, а Созополь - вдвойне!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии