Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLA ELEKTRA / APOLONIA 2*

Земцова Екатерина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 23:54

Перед тем, как купить тур в Созополь очень долго определялись с отелем. Преимущественно хотели выбрать недорогие апартаменты. Остановили свой выбор на VILLA ELEKTRA/APOLONIA 2* и не прогадали. Стоимость отдыха вышла минимальная, а удовольствия получили массу. Сразу хочу сказать о том, что две звезды в Болгарии – это не то, что две звезды в Турции или Египте. В этой замечательной стране и отель такого уровня может предоставить отличные условия для проживания.
Сумма, в которую нам обошелся тур в Созополь, была действительно маленькая. На сэкономленные деньги мы отлично провели время на экскурсиях и развлечениях. Наш отдых в Болгарии запомнится на всю жизнь. Очень понравился культурный сервис. Болгары – гостеприимные люди, которые никогда не откажут вам в помощи. Заселили нас в номера без всяких проблем. Не могу сказать, что апартаменты наши были высшего уровня. Однако за такую стоимость рассчитывать на это просто не стоило. Но все очень чисто и достаточно современно. В номере проводили совсем немного времени. С самого утра отправлялись на прогулку.
Отдельный разговор – это питание. И как мне кажется, для двух звезд оно было просто отличным. Никаких деликатесов, зато очень много вкуснейших блюд национальной кухни. Брали только завтраки, а вечером кушали в местном ресторанчике неподалеку. Свежие соки и напитки были в избытке всегда.
Пришлось по вкусу то, что отель VILLA ELEKTRA/APOLONIA 2* очень небольшой и уютный. Два этажа здания предлагают совсем мало номеров, и хорошо то, что туристов было немного. Никто не мешал отдыхать и расслабляться. При этом мы успели познакомиться с другими постояльцами, и всем им отдых в Болгарии нравился на сто процентов. Прекрасно проводили время по вечерам – отдыхали и наслаждались чистейшим воздухом на открытой террасе. После долгих прогулок по курорту это было лучшее, чего вообще можно было ожидать. Сделали множество отличных фотографий в самом отеле, и думаем, что если вернемся еще раз в Созополь, то выберем именно VILLA ELEKTRA/APOLONIA 2*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии