Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SPA & HOLLIDAYS 4*

Katya Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 30.09.2010 17:49

Уже 2 года подряд в качестве отпуска выбираем Отдых в Болгарии. Номера всегда чистые, уютные, персонал – обходительный и вежливый, кормят – вкусно. Однако, давайте обо всем по порядку.

Отдыхала вместе с мужем и ребенком в прошлом году. Поселили нас в шикарный двуместный номер, для ребенка предоставляется хорошее дополнительное место - идеальный вариант для тех, кто планирует отдых с детьми в Банско.
Уборку производят каждый день, белье меняют раз в 3 дня.
В номере присутствовали все удобства, начиная от бара с пополняемыми напитками и заканчивая отличным телевизором и стерео системой.
В холле отеля всегда вкусно пахнет, мебель новая, растения всегда свежие и что называется радуют глаз.

Кормили нас просто на убой: огромный выбор фруктов, мяса, рыбы, десертов, морепродуктов. На ужин, или обед можно было выбрать два супа.
В ресторанах, которых к слову сказать, на территории отеля великое множество цены вполне демократичные а ассортимент блюд поражает. За обедом, или ужином, из алкогольных напитков - вино, или пиво, из безалкогольных - сок, минеральная вода, газировка, или чай. Так же, можно заказать коктейль, виски, или один из традиционных напитков.

Для тех кто приехал, покататься на лыжах, или сноуборде – спешу обрадовать – горнолыжный отдых в Банско развит не плохо, подъемник рядом и около него почти нет очереди, а если вы плохо катаетесь, то может нанять инструктора, он все объяснит.
Экипировку лучше взять с собой, так как тут прокат обходится очень дорого.
Трассы на этом курорте весьма ухожены. Рыхлого снега, или подтаявшего льда нет. На всех трассах есть специальные таблички, на которых написано насколько крут тот, или иной склон.

Анимация весьма не плохо поставлена. Аниматоры понимают по-русски, так что наш ребенок остался довольным.

В общем и целом, мы с мужем остались довольны, что выбрали туры в Банско. Если вы планируете зимний отдых в Банско на высшем уровне, выбирайте этот отель. И вы не пожалеете.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии