Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SPA & HOLLIDAYS 4*

Ira Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 30.09.2010 17:50

Ну вот мы и вернулись. Накатавшиеся, отдохнувшие и надышавшиеся свежим, горным воздухом.
Ездили в Банско на 10 дней, на Новый год. Если честно, то это наш первый Отдых в Болгарии. Не смотря на это, все очень понравилось, тем не менее, 10 дней – это все же перебор, т.к., кроме лыж, развлечений почти нет.
Жили в отеле Elinor 3*, что не далеко от центра. Отель милый, домашний, в нем всего 16 номеров. В отеле есть сауна, спортзал, массажи. Хозяева отеля - молодая пара, очень милые и приятные люди.
Из всего, вышенаписанного следует - хотите тепла и уюта – выбирайте туры в Богарию.

Завтраки и обеды в отеле не плохие, но однообразные. Гораздо лучше кормят в городских закусочных. Однако, тут один минус – за обслуживание берут 20% от суммы заказа.

В отеле есть живая музыка, в исполнении всего лишь одного мужчины. Тем не менее, как нам показалось, он вполне может заменить оркестр. Если попросить, то может спеть и специально для вас. А вот те кто предпочитает молодежный отдых в Банско и соответственно ритмичную и энергичную музыку, будут разочарованы, такого тут нет, но можно сходить на дискотеку, их там очень много.

Отдельно стоит отметить обходительность обслуживающего персонала. Все что вам нужно – обязательно принесут. А если вы им еще и доплатите, то вообще ни в чем нуждаться не будите. Во многом, именно поэтому, туры в Банско такие запоминающиеся.
Очень понравились горы, катание замечательное. Огорчало только очередь на подъемник, в ней мы стояли час, а то и более.
Трассы разноуровневые от самых простых и до очень сложных.
Цена на ски-пасс – 50 у. е. в день, или 35 в послеобеденное время. Хотите сэкономить – ловите внизу накатавшихся и покупайте у них недокатанный ски-пасс.

Экскурсии предлагали всего только 2, да и то не очень интересных, в общем мы не пошли.

В целом впечатления положительные - отличный курорт как для тех кто хочет отдохнуть вдвоем, так и для тех, кто предпочитает отдых с детьми в Банско. В общем, твердая четверка с плюсом.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии