Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Сплендид 3*

Елена Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 16:57

У нас с моим мужем в прошлом августе была свадьба. Родители подарили нам путевки для проведения медового месяца. Мы сначала не очень представляли, что нас ждет, но по приезду были в восторге. Во-первых, место, куда мы приехали, а это был курорт Святой Константин и Елена, просто сказочное. Много зелени, романтический дух и сказочная обстановка. Во-вторых, отель, в который мы отправились, оставил только хорошие эмоции и воспоминания. Это был Сплендид 3* - очень достойный вариант для отдыха компанией, а также просто с любимым человеком.
Очень понравилось то, что отель находится близко ко всему, что является самым необходимым для туристов. К морю идти около 300 метров, дорога совсем не дальняя, да и та пролетает незаметно, пока в пути рассматриваешь местные достопримечательности. Пляж очень чистый и ухоженный, никакого мусора и прочей грязи. Вода прозрачная, теплая и спасающая от жары. Кроме того, от аэропорта к Сплендид 3* всего-то 10 километров, что избавляет от долгой дороги к отелю, и позволяет поскорее обустроить свои вещи и начать отдых. Город Варна тоже всего в 10 километрах, желающие ездили на экскурсии, ну а нам хватило и местных прелестей.
Жили мы в большом номере с одной спальней. Мебель новая, добротная, везде чистота и порядок. Телевизор и кондиционер поднимали настроение в жару. С завидной регулярностью к нам ходил убираться персонал. Дополнительным плюсом для нас была кухня, расположенная в номере. Не то, чтобы нам чего-то не хватало, но вечером хотелось прямо там попить чая или съесть бутерброд. Для этого там присутствует чайник, кофеварка, микроволновая печь, холодильник, в общем, все, что нужно.
Питание было на территории хорошее, в распоряжении, как бары, так и рестораны. Мы были и там, и там, готовят хорошо, обслуживают еще лучше. Несколько раз обедали за пределами гостиницы, денег ушло немного.
На территории есть несколько бассейнов, рядом зонтики и лежаки, что очень удобно. Очень часто даже лень было идти к морю, но старались отдыхать и там. Баловали себя сауной, джакузи и массажем. Я даже пару раз на фитнес сходила.
После поездки еще долго делились впечатлениями с друзьями и близкими, остались очень довольные, полюбили Болгарию. Надеюсь, что еще не раз туда попадем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии