Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бриз

Анастасия Оценка: 3,3 размещение: 5 питание: 1 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 18:08

Отдыхала с мужем в отеле Бриз 10 ночей в середине июня. Тур в Болгарию обошелся нам в 29000 руб. на двоих. Представитель туроператора Ай Си Эс встретил нас в Бургасе и уже через час мы были в отеле. Отель представляет собой апартаменты, в номере есть кухня, кондиционер, ванная комната. Поразил вид из номера! С третьего этажа открывалась панорама на монастырский комплекс. Персонал отеля очень приветливый. Отсутствие языкового барьера помогало без труда решать все наши вопросы.
Отель Бриз расположен в шаговой доступности от Черного моря. Не совсем удобен спуск к морю, который представляет собой лестницу, поэтому туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас следует выбирать осмотрительно. К морю можно дойти и более пологим путем, но более длинным. Зато море здесь чистейшее.
Здесь прекрасно можно отдохнуть от шума и суеты, так как курорт Св.Влас еще не так многолюден как Солнечный берег. Рядом с отелем расположены различные кафешки и магазинчики, где можно вкусно пообедать и поужинать за копейки.
Мы не стали заказывать завтраки в отеле, так как основное время пребывания в Болгарии планировали провести рассматривая местные достопримечательности. Отдых на курорте Святой Влас был выбран не случайно. Планировалось посетить храм Святого Афанасия Великого, а также Храм Св. Стефана, расположенного в старой части города Несебра.
Ездили на автобусе до курорта Солнечный берег, бродили по улочкам Несебра, любовались морем и природой! Впечатлений масса! Перед отъездом домой накупили кучу товаров знаменитой "розовой продукции" с обалденным запахом (духи, шампуни, мыло, бальзамы для губ), болгарские пряности. Стоит в Болгарии все очень дешево, поэтому для шоппинга это настоящий рай. Отдых на курорте Святой Влас удался на все 100 %!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии