Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SVETI VLAS 3*

Галина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 18:21

После отдыха в этом чудном месте,на курорте Святой Влас хочу
поделиться своими впечатлениями и сказать огромное спасибо за безупречный сервис , вкусную еду и за возможность дышать морским чистым воздухом!Отдых на курорте Святой Влас мне показался раем - все достаточно точно организованно, здесь уютная и спокойная атмосфера тихого курорта,что для меня с детьми очень важно! Город находится в юго-восточной части Болгарии, у подножья Балканских гор. Здесь и микроклимат особый :сочетающий мягкий, который обогащен ионами йода морской бриз и кристально чистый целительный горный воздух, именно поэтому многие отдыхающие едут в Святой Влас для того ,чтобы оздоровить дыхательную систему . На курорте Святой Влас три пляжа,они представлены небольшими бухточками , в которых удобно купаться деткам ,песок мелкий,морская вода около 24 градусов ! Организуются разнообразные экскурсии в монастырские церкви ,храмы, на дегустацию вин. Вдоль всего города проходят две главные туристические улицы : Цар Симеон -с большим количеством магазинов , кафе , овощных лавок , и вторая -яхтенная пристань Марина.Курорт нас порадовал тем ,что там есть возможность подлечиться -минеральные воды для питья , для ингаляций , и для наружного применения , т.е. общие и местные ванны , умывание в бассейнах. Можно так же прогуляться на яхте в открытое море.
Курорт находится в 45 минутах езды от аэропорта , в 25 минутах езды от Древнего города- Несебра . Минибусы , такси, автобусы - все на каждом углу.
Отдых на курорте Святой Влас с детьми - это именно то , что я искала ,потому как здесь царит совершенно уютная и спокойная атмосфера,в ресторанах и кафе всегда можно вкусно поесть , причём с детьми , безопасные детские площадки, на которых не страшно играть деткам, не говоря уже о том какие красивейшие здания на улицах города,невероятные виды на заливы,долины! Множество ресторанов, фитнес-центров, теннисных кортов, интернет-кафе,яхт клубов,в общем-то есть куда сходить и где отдохнуть . Безупречный порядок- на пляжах ежедневная уборка , многие улицы города находятся под круглосуточным видеонаблюдением .

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии