Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SVETI VLAS 3*

Снежана Оценка: 3,3 размещение: 3 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 00:19

Ездили в SVETI VLAS 3* в феврале 2012 года. Был в этом отеле несколько раз, но летом, а зимой да на машине первый раз. Поездка 1120 км в одну сторону.
Отель стоил 160 Евро в день на семью 2 взрослых плюс дети 14 и 7 лет. Ультра всё. Один стандартный номер с диваном (для 14-летнего сына) и дополнительная кровать для дочки 7 лет. Уже после поездки додумался позвонить в турагенство, в Тез-тур звонил. Они предлагают по 162 доллара в день. Ради интереса спросил цену на лето. 661 доллар в день — цена отеля.
В отеле познакомились с парочкой из Москвы. Они отдали 27 000 рублей за три дня с перелетом и трансфером. Потому с точки зрения цены — выгоднее лететь на самолете. Но на машине гораздо интереснее.

Отель в это время просто шикарнейший. Загрузка 60%, но не заметно что столько людей есть. Номера свободные есть, выбор номеров есть. Расселиться без проблем. Да и персонал по-русски разговаривает.
Еда отдельная тема. Качество высочайшее, выбор огромный. Пришлось с собой привезти +1,5 кг живого веса.
Детям раздолье. Народа нет, на улице от+15 до +20. Анимации нет, но территория вся открыта, в том числе и детский городок. Выбирайте для себя отдых в Болгарии.

Вечером заниматься начинаем едой в 19.00, минимум час. Затем боулинг плюс биллиард. Детей в компании 4 человека, которые совсем не давали заскучать. Да и мы не из скучливых. Находим занятие, даже если оно не очевидно.

Ремонт в СПА идет, но не совсем в СПА. Ремонт идет во всем левом крыле первого этажа. Там где раньше были магазины и лобби-бар сейчас идет перестройка, делают номера дополнительные. Лобби перенесён в центр, от входа прямо. А магазины ушли на минуспервый этаж. Мы жили прямо над ремонтом, не мешало ничего. Нет ни шума ни запаха. Не стоит беспокоиться.

Учитывая не сезон, аквааэробикики и многие виды отсутствовали. Но вообще в наше время появилась группа отличных ребят, из Азербайджана, Грузии и Украины (и Турции, разумеется), кто очень старательно выполнял свою работу. В 8:30 детская дискотека, в 9 часов ежедневно шоу, причем ребята сами ставили танцы, сценки, конкурсы. Было очень приятно. Даже пьяные москвички, рвущиеся на сцену в порыве станцевать стриптиз (надо признать, успешно!), были грамотно ограничены. Почти все они говорят по-русски (как и большинство персонала отеля вообще). Подведя итог, отдых на курорте с детьми подойдет каждой семье.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии