Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PANORAMA 3*

Александр Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 18:19

Для восстановления душевного равновесия я купил для своей семьи тур в Болгарию. Среди многих курортов я выбрал отдых на курорте Святой Влас, а именно в отеле PANORAMA 3*. Расскажу поподробнее о нашем семейном отдыхе.
Отель расположен в очень красивом и спокойном месте. Он окружен великолепным садом, который просто утопает в зелени деревьев. Жене такие пейзажи очень понравились. Она у меня художник, поэтому все это великолепие она перенесла на полотно.
Жили мы в апартаментах, потому что кроме меня и жены с нами были еще и двое детей. Расположились мы в номере хорошо, места хватило всем. Номер оборудован по современным тенденциям. Кондиционер есть, холодильник и телевизор тоже. Мини-бар мне лично понравился больше всего, ну а жене – ванная комната. С террасы мы любовались видом на море, а также на античный город-музей Несебр.
В отеле мы только завтракали. А вообще, кушать ходили в ресторан. Блюда понравились даже моим детям, повара готовили вкусно и красиво их оформляли. Возле бассейна можно было выпить самые разные коктейли, а также прохладительные напитки, которые спасали от жары.
Песчаный пляж находится недалеко, в 60 м. От ласкового и теплого моря дети были без ума, купались, плавали. Из воды их невозможно было вытащить. А на детской площадке они играли с другими детьми, с которыми познакомились. У них было много друзей, потому что в отеле проживало много семейных пар. Для деток в отеле все продумано, поэтому туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас являются отличным вариантом. Мои ребята отдыхом остались довольны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии