Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Sv. Nicola II 3*

Заварзины Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 5 сервис: 3
Добавлено: 01.08.2012 14:56

Очень хочется порекомендовать замечательное место для отдыха – болгарский курорт Созополь. Наши дети решили подарить нам с супругом летний подарок – отдых за границей. Мы как могли отговаривались, но как оказалось – напрасно. Мы просто в восторге от обслуживания в отеле, от природы, от удивительных достопримечательностей курорта и от климата.

Нас поселили в отеле Sv. Nicola II 3*. Регистрация прошла без каких-либо проблем, наши чемоданы были доставлены в номер рабочим персоналом, поэтому мы чувствовали себя уже с первых минут отдыха как в раю. Хочется сказать, что здание отеля новое и красивое. В просторном холле убрано и прохладно. В нашем номере меня порадовала удобная, невысокая кровать, ведь, как известно, пожилым людям, очень проблематично подобрать комфортабельное место для сна.

Мне и супругу не было жарко в течение всего отдыха, ведь в номере постоянно работала система кондиционирования. Однако, самое приятное и красивое – это вид из окна, мы часами любовались на живописное море, слушали шум морского прибоя, нас грели солнечные лучи и в это время мы не знали, как отблагодарить детей за это потрясающее времяпрепровождение. Однако, мы нашли способ поговорить и поделиться первым впечатлением с родными, воспользовались телефонной связью. К нашим услугам был сейф, где оставляли деньги и драгоценности, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и некоторые кухонные принадлежности, личная ванная, включающая душ, санузел и туалетные принадлежности.

Мы с супругом никогда ранее не пробовали болгарскую кухню. И как только повар ресторана угостил нас известным блюдом, мы просто растаяли. Прохладительные напитки были очень вкусными. Персонал ресторана, который обслуживает гостей в отеле Sv. Nicola II 3*, очень приветливый и вежливый, все блюда, которые мы пробовали, были свежими, вкусными и сытными. На территории гостиницы располагается большой бассейн, где мы провели большую часть времени. Наш багаж располагался в камере хранения отеля. Многие молодые люди занимались водными видами спорта, поэтому если дружная компания не знает где провести достойные каникулы, то настоятельно рекомендуем отель Sv. Nicola II 3*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии