Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Топ

Екатерина Оценка: 4 размещение: 4 питание: 3 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 18:09

Я не раз в своей жизни ехала отдыхать. Но вот после беременности, ни разу никуда не ехала. И вот, как только мой мальчик вырос, мы тут же отправились в агентство, где нам предложили туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас.
Во-первых, хочу подчеркнуть, что курорт Святой Влас очень приятный, красивый город. В этом городок я приехала в первый раз, но была приятно удивленна. Здесь очень ярко чувствуется болгарский стиль общения, болгарские традиции, но все, же я нашла кусочек себя, кусочек своего народа. Люди этого небольшого, но уютного городка приветливо встречают своих гостей. Должна сказать, что я и раньше пересекалась с болгарами, учились в одном университете. Так вот, народ очень темпераментный, но в, то, же время рассудительный. Возможно, я, поэтому и выбрала отдых на курорте Святой Влас, что мне знакома их культура и язык. Я заметила один неоспоримый факт, что не только я заинтересовалась этим курортом. Особо хочу подчеркнуть прекрасное обслуживание в апартотеле Топ. Отель расположился в очень удобном месте, практически на берегу моря. При одном только виде отеля заметно, что он тщательно готовился к встрече своих гостей. Можно было найти все, что душе угодно и все за приемлемую цену, что очень важно в сегодняшнее время. Приятные, чистые номера, оснащенные всеми необходимыми атрибутами для хорошего отдыха: кондиционер, холодильник, интернет. Правда, в номере мы не очень много времени проводили. Больше всего проводили время у бассейна, или в ресторане, наслаждаясь отменными болгарскими блюдами.
Знаете, я никогда не могла подумать, что отдых с ребенком может пройти полноценно. Ведь все время надо следить за ним, не пошел туда, не зашел сюда. Но моему ребенку настолько понравился детский бассейн (это первый бассейн в его жизни), что он практически не донимал своих маму и папу. А если после утомительной прогулки вы захотите расслабиться, то профессиональный массажист готов вам в этом помочь. В отеле Топ можно отдохнуть как семейным людям, так и молодым парам. Каждый из них найдет развлечения на свой вкус.
В любом случае, я осталась довольна уровнем обслуживания в отеле и от всего отдыха в целом. Советую всем приобрести туры на курорт Святой Влас.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии