Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле TANA 3*

Валерий Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 02.08.2014 12:45

Наконец-то я дождался своего отпуска. И мы с женой, с детьми решили отправиться на отдых в Болгарии. Естественно, перед нами встал достаточно сложный выбор, какой из курортов выбрать. Среди большого количества вариантов, а точнее курортов мы решили выбрать отдых на курорте Созополь с детьми. Моё внимание привлекли красивые пляжи с золотистым песком: одни из них тянется к югу города, а второй располагается в закрытой бухте. Лично меня просто пленила красота этой местности, мы были в восторге не только от пляжного отдыха, но и от прогулок, особенно по вечерам. Множество архитектурных заповедников, красивые сады и необыкновенная атмосфера – это всё оставило множество положительных эмоций и море позитива. В общем, Созополь – то место, в которое нам хочется вернуться снова.

Среди предлагаемых отелей мы решили остановиться в «TANA 3». Нас привлекло то, что она находится вблизи от моря, а нам с детьми этот вариант понравился. Также привлекло и то, что данный отель располагается между двумя пляжами, поэтому мы отдыхали, несколько дней на одном и несколько дней на втором. Наличие небольшого количества номеров и отличный сервисный обслуживание – это всё завлекает туристов.

В общем, мы ни разу не засомневались в том, что сделали правильный выбор - приобретя туры на курорт Созополь и остановившись в отеле «TANA 3». Нам с женой понравилось всё, да и дети были в полном восторге от отдыха. Мы получили массу удовольствия, от приятного провождения времени в отеле, на самом курорте, поэтому в следующем годы мы вернёмся сюда вновь.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии