Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Аква-Азур 4*

ЯРОСЛАВ Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.04.2012 20:12

Уже который раз отдыхаю на курорте Святой Константин и Елена, каждый раз испытываю новые и исключительно положительные эмоции.
В 2010 году отдыхал в отеле Аква-Азур 4* вместе с семьей. Вся семья осталась в восторге, брат, которому 4 года. Созданы все удобства для разных возрастов.
Отель расположен таким образом, что не возникает никаких неудобств на протяжении всего времяпрепровождения. Отельные службы исправно выполняют свою работу - номера находятся в чистоте, всегда в достатке туалетной бумаги, шампуня и других средств личной гигиены. Так что номера оснащены кондиционерами, что позволяет в удобстве и свежести провести время после долгих прогулов или прибывании на пляже.
Следует упомянуть о ресторанах и кафе. Все семейство прибывало в диком восторге, что для них очень редко, т.к. они любят вкусно и изысканно поесть. Цены весьма дешевые, что так же оставляет хорошее впечатление.
Пляжи и все побережье содержится в идеальном состоянии, так что можно ходить босиком, не боясь поранить себе ногу, наступив на осколки или что-то острое. Так же на пляже предлагают лежаки и солнцезащитные зонтики по умеренным ценам.
Вода стабильно была теплой на протяжении всех двух недель, что мы так отдыхали. Так же есть отдельные зоны плавания для детей самых младших возрастов, что снижает риск не доглядеть за ребенком.
На территории отеля можно так же хорошо провести время с семьей или друзьями, т.к. она, территория, обустроена достаточно комфортно и симпатично.
Помимо отдыха в отеле и на пляже советую посетить некоторые минеральные источники, которые находятся неподалеку и где вы сможете расслабиться в тишине и покое.
На самом деле, можно говорить еще и еще об этом отеле и курорте в целом, поскольку воспоминания остались незабываемыми. Надеюсь, что этим летом удастся выбраться в Болгарию уже со своей второй половинкой и открыть для себя еще что-то новое и захватывающее, что останется в памяти на долгие годы.
Советую всем, кто еще не побывал на курорте Святой Константин и Елена, обязательно туда отправиться и прочувствовать все самим, так как одними описаниями не насытишься. А те, кто уже там побывал, не раздумываете и езжайте отдыхать повторно и, кто знает, быть может Мы там встретимся!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии